KONTAKT

ÖFFNUNGSZEITEN

März – Oktober
Montag – Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 08.00 – 12.00 Uhr

In der Erntezeit abhängig nach Aufkommen der Getreideannahme.

November – Februar
Montag – Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 16:00 Uhr
Samstag: geschlossen

März – Oktober
Montag – Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 08.00 – 12.00 Uhr

In der Erntezeit abhängig nach Aufkommen der Getreideannahme.

November – Februar
Mo., Di., Do., Fr.: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 16:00 Uhr
Mittwoch: 08.00 – 12.00 Uhr
Samstag: geschlossen

März – Oktober
Montag – Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 08.00 – 12.00 Uhr

In der Erntezeit abhängig nach Aufkommen der Getreideannahme.

November – Februar
Mo., Mi.: 08.00 – 12.00 Uhr
Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13.00 – 16.00 Uhr
Di., Do., Sa.: geschlossen

März – Oktober
Montag – Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag: geschlossen

In der Erntezeit abhängig nach Aufkommen der Getreideannahme.

November – Februar
Dienstag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 16:00 Uhr
Mo., Mi., Do., Fr., Sa.: geschlossen

März – Oktober
Montag – Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag: geschlossen

In der Erntezeit abhängig nach Aufkommen der Getreideannahme.

November – Februar
Montag – Samstag: geschlossen

ANFAHRT

For privacy reasons Google Maps needs your permission to be loaded.
I Accept

KONTAKT

Regionale Waren Agrar GmbH Hassberge
Industriestrasse 7
97461 Hofheim

fon +49 (0) 9523 · 9537-0
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
email verwaltung@rw-agrar.de

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir stehen Ihnen gerne bei Fragen mit Rat und Tat zur Seite. Treten Sie mit uns in Kontakt!

Thomas Hendrich
Geschäftsführer
thomas.hendrich@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-45
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
mobil + 49 (0) 178 · 6303390

Kevin Kahl
Geschäftsführer
Vertriebsgebietsleiter Schweinfurt
kevin.kahl@beiselen.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-20
fax + 49 (0) 9523 · 9537-50
mobil +49 (0) 160 · 97459465

Stephan Frank
Außendienst (Region Steigerwald / Bamberg)
stephan.frank@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-41
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
mobil + 49 (0) 178 · 6303392

Peter Konradi
Außendienst (Region Fechheim / Kronach)
konradi@rw-agrar.de
fon + 49 (0) 9568 · 92140-35
fax + 49 (0) 9568 · 92140-36
mobil +49 (0) 178 · 6303385

Peter Pohli
Außendienst / Betriebsleiter Abersfeld
pohli@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9727 · 722
fax +49 (0) 9523 · 9537-62
mobil + 49 (0) 178 · 6303388

Hilmar Schmidt
Außendienst (Region Hofheim / Pflanzenschutz)
h.schmidt@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-12
fax +49 (0) 9523 · 9537-70
mobil +49 (0) 178 · 6303391

Hubert Thurn
Außendienst (Region Heubach / Ebern)
thurn@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-13
fax +49 (0) 9523 · 9537-70
mobil + 49 (0) 178 · 6303383

Rainer Vierneusel
Außendienst (Spezialfuttermittel)
vierneusel@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9531 · 9401-07
fax +49 (0) 9531 · 9401-09
mobil +49 (0) 178 · 6303384


Markus Krug
Saatgut / Haus- und Garten / Öko
krug@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-14
fax +49 (0) 9523 · 9537-70
mobil +49 (0) 178 · 6303389

Ronja Uhlein
Futtermittel
ronja.uhlein@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-42
fax +49 (0) 9523 · 9537-62
mobil +49 (0) 178 · 6303393

f

Nico Walter
Disposition
nico.walter@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-16
fax +49 (0) 9523 · 9537-62
mobil +49 (0) 177 · 4766024

f

Max Hartung
Landwirtschaftliche Erzeugnisse
max.hartung@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-23
fax +49 (0) 9523 · 9537-62
mobil +49 (0) 171 · 2923952


Steffen Schmutzler
STV Hofheim
schmutzler@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-21
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
mobil +49 (0) 151 · 65748321

f

Jens Fischer
STV Meeder
j.fischer@rw-agrar.de
fon + 49 (0) 9566 · 9210-04
fax + 49 (0) 9566 · 9210-03

fd

Oswald Fischer
STV Schweickershausen
oswald.fischer@rw-agrar.de
fon +49 (0) 36871 · 299-52
mobil +49 (0) 177 · 4766026

Dieter Gräbner
STV Heubach
graebner@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9531 · 9401-07
mobil +49 (0) 151 · 52046749

Sergej Ledovskoj
STV Zeil am Main
sergej.ledovskoj@rw-agrar.de
mobil +49 (0) 177 · 4766025

Peter Pohli
STV Abersfeld
pohli@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9727 · 722
fax +49 (0) 9523 · 9537-62
mobil + 49 (0) 178 · 6303388

Annette Stämmler
STV Fechheim
staemmler@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9568 · 8592-41
mobil + 49 (0) 151 · 25118463

KONTAKT – FORMULAR

Wenn Sie Fragen haben, können Sie das folgende Formular nutzen. Wir werden umgehend mit Ihnen in Kontakt treten:

Name (*)

Firma

Postleitzahl (*)

Email (*)

Telefon

Betreff

Nachricht (*)

Ich erkläre mich mit den Erklärungen zum Datenschutz einverstanden. (*)
Die markierten (*) Felder sind Pflichtfelder!