KONTAKT

ÖFFNUNGSZEITEN

März – Oktober
Montag bis Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 17:00 Uhr
Samstag: 08.00 – 12.00 Uhr

In der Erntezeit abhängig nach Aufkommen der Getreideannahme.

November – Februar
Montag bis Freitag: 08.00 – 12.00 Uhr und 13:00 – 16:00 Uhr
Samstag: geschlossen

ANFAHRT

For privacy reasons Google Maps needs your permission to be loaded.
I Accept

KONTAKT

Regionale Waren Agrar GmbH Hassberge
Industriestrasse 7
97461 Hofheim

fon +49 (0) 9523 · 9537-0
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
email verwaltung@rw-agrar.de

IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir stehen Ihnen gerne bei Fragen mit Rat und Tat zur Seite. Treten Sie mit uns in Kontakt!

Thomas Hendrich
Geschäftsführer
thomas.hendrich@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-45
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
mobil + 49 (0) 178 · 6303390

Kevin Kahl
Geschäftsführer
Vertriebsgebietsleiter Schweinfurt
kevin.kahl@beiselen.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-20
fax + 49 (0) 9523 · 9537-50
mobil +49 (0) 160 · 97459465

Marcel Bönisch
Außendienst (Region Steigerwald / Bamberg)
marcel.boenisch@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-41
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
mobil + 49 (0) 178 · 6303392

Peter Konradi
Außendienst (Region Fechheim / Kronach)
konradi@rw-agrar.de
fon + 49 (0) 9568 · 92140-35
fax + 49 (0) 9568 · 92140-36
mobil +49 (0) 178 · 6303385

Peter Pohli
Außendienst / Betriebsleiter Abersfeld
pohli@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9727 · 722
fax +49 (0) 9523 · 9537-62
mobil + 49 (0) 178 · 6303388

Hilmar Schmidt
Außendienst (Region Hofheim / Pflanzenschutz)
h.schmidt@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-12
fax +49 (0) 9523 · 9537-70
mobil +49 (0) 178 · 6303391

Wilfried Steinert
Außendienst (Region Meeder) / Betriebsleiter Meeder
steinert@rw-agrar.de
fon + 49 (0) 9566 · 9210-04
fax + 49 (0) 9566 · 9210-03
mobil +49 (0) 178 · 6303394

f

Manuel Keller
Außendienst (Region Meeder / Itzgrund)
manuel.keller@rw-agrar.de
fon + 49 (0) 9566 · 9210-04
fax + 49 (0) 9566 · 9210-03
mobil +49 (0) 151 · 65749373

Hubert Thurn
Außendienst (Region Heubach / Ebern)
thurn@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-13
fax +49 (0) 9523 · 9537-70
mobil + 49 (0) 178 · 6303383

Rainer Vierneusel
Außendienst (Spezialfuttermittel)
vierneusel@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9531 · 9401-07
fax +49 (0) 9531 · 9401-09
mobil +49 (0) 178 · 6303384


Eberhard Vogel
Außendienst (Region Heilgersdorf)
vogel@rw-agrar.de
mobil +49 (0) 177 · 7057621

 

Daniel Hemmerich
Düngemittel / Landw. Erzeugnisse
hemmerich@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-23
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
mobil +49 (0) 171 · 2923952

Markus Krug

Saatgut / Haus- und Garten
krug@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-14
fax +49 (0) 9523 · 9537-70
mobil +49 (0) 178 · 6303389

Marijan Postler
Disposition / Futtermittel
postler@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-16
fax +49 (0) 9523 · 9537-62
mobil +49 (0) 178 · 6303393


Steffen Schmutzler
STV Hofheim
schmutzler@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9523 · 9537-21
fax +49 (0) 9523 · 9537-50
mobil +49 (0) 151 · 65748321

f

Jens Fischer
STV Meeder
j.fischer@rw-agrar.de
fon + 49 (0) 9566 · 9210-04
fax + 49 (0) 9566 · 9210-03

fd

Oswald Fischer
STV Schweickershausen
oswald.fischer@rw-agrar.de
fon +49 (0) 36871 · 299-52
mobil +49 (0) 177 · 4766026

Dieter Gräbner
STV Heubach
graebner@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9531 · 9401-07
mobil +49 (0) 151 · 52046749

Sergej Ledovskoj
STV Zeil am Main
sergej.ledovskoj@rw-agrar.de
mobil +49 (0) 177 · 4766025

Peter Pohli
STV Abersfeld
pohli@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9727 · 722
fax +49 (0) 9523 · 9537-62
mobil + 49 (0) 178 · 6303388

Annette Stämmler
STV Fechheim
staemmler@rw-agrar.de
fon +49 (0) 9568 · 8592-41
mobil + 49 (0) 151 · 25118463

KONTAKT – FORMULAR

Wenn Sie Fragen haben, können Sie das folgende Formular nutzen. Wir werden umgehend mit Ihnen in Kontakt treten:

Name (*)

Firma

Postleitzahl (*)

Email (*)

Telefon

Betreff

Nachricht (*)

Ich erkläre mich mit den Erklärungen zum Datenschutz einverstanden. (*)
Die markierten (*) Felder sind Pflichtfelder!

Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Mit Ihrer Zustimmung akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit unseren Datenschutzrichtlinien.

X